Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
WS-630 Scrap Metal Horizontal Shear Machine con forza di taglio massima di 6300KN, lunghezza della lama di 1400mm e tasso di produzione di 8-15T/H
| Modello n.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
WS-500 Macchina di taglio orizzontale per rottami metallici con forza di taglio massima di 5000kn e lunghezza della lama di 1400/1600 mm
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
Taglio per rottami metallici orizzontale WS-500 con forza di taglio massima di 5000kn, lunghezza lama di 1400/1600mm e tasso di produzione di 6-9t/h
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
| Lunghezza lama: | 1400/1600 mm |
WS-630 Cizaglia Idraulica Automatica a Portale con Forza di Taglio Massima di 6300kn, Lunghezza Lama di 1400mm e Capacità Produttiva di 8-15t/H
| Modello n.: | WS-630 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 6300kN |
| Lunghezza lama: | 1400/1600 mm |
WS-630 Macchina di taglio orizzontale di rottami con 6300kn Max Cutting Force 1400mm Lunghezza della lama e 8-12t/H Production Rate
| Modello n.: | WS-630 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 6300kN |
| Lunghezza lama: | 1400 mm |
WS-500 Gantry automatico con forza di taglio massima di 5000 kN, lunghezza lama di 1400 mm e capacità produttiva di 6-8 t/h
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
| Lunghezza lama: | 1400 mm |
WS-400 Telaia orizzontale con forza di taglio massima di 4000kn, lunghezza della lama di 1400mm e funzionamento automatico
| Modello n.: | WS-400 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
WS-800 Coiodotto automatico a guanciale a controllo PLC con forza di taglio massima di 8000KN e lunghezza della lama di 1600 mm
| Modello n.: | WS-800 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
WS-630 Scrap Metal Baler Shear Machine con 630 tonnellate Max Cutting Force 1400mm Lunghezza della lama e 8-12 tonnellate per orario di produzione
| Modello n.: | WS-630 |
|---|---|
| Tipo: | Tesi per rottami idraulici |
| Automazione: | Automatico |
WS-500 Telaia automatica con forza di taglio massima di 5000kn, lunghezza della lama di 1400 mm e velocità di produzione di 6-8 t/h
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |

