Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
Macchina orizzontale della stampa della pressa per balle del cartone di pressione del CE 150
| Nome: | Pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Pressa per balle orizzontale di carta straccia idraulica una garanzia da 1 anno
| Nome: | Macchina d'imballaggio di carta straccia |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Macchina orizzontale della stampa 52.5KW
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Dimensione del dosatore: | 2200*1120*1300mm |
| DIMENSIONE DELLA BALLA: | (0-1200) *1120*1300mm |
pressa per balle di alluminio del ODM 55kw del residuo orizzontale di progettazione
| Nome: | Pressa per balle di alluminio del residuo |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Automatico |
Pressa-affastellatrice orizzontale del metallo di plastica di carta automatico del tessuto dei semi
| Nome: | Macchina d'imballaggio orizzontale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Presa per carta verticale Y82-200
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Y82-160 Macchina Imballatrice Verticale in Plastica
| Modello n.: | Y82-160 |
|---|---|
| Vite: | Doppia vite |
| Automazione: | Non automazione |
Y82-100 Macchina Imballatrice Verticale per Carta
| Modello n.: | Y82-100 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Y82-400 Macchina idraulica per imballaggio verticale
| Modello n.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automazione: | Semiautomatico |
| Computerizzato: | Computerizzato |

