Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ baling press machine ] incontro 486 prodotti.
Y83SW - azionamento idraulico 1500 dell'iarda della macchina della stampa di produzione di bricchetti del residuo di metallo 50Hz 380V
| Nome: | Macchina della stampa di produzione di bricchetti del metallo |
|---|---|
| Azionamento: | Azionamento idraulico |
| Materiale del residuo: | Vario chip della ferraglia |
Presa per balle di carta idraulica con controllo PLC e tramoggia di alimentazione dimensioni 2200*1120*1300mm per riciclaggio semi-automatico di scarti di carta
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
Residuo di metallo che imballa controllo manuale ed automatico a macchina di produzione della pressa per balle
| dimensione del contenitore di stampa: | 2500*2000*1200mm |
|---|---|
| Peso della balla: | 300-500Kg |
| Motore: | 60KW |
Macchina di alluminio residua idraulica della stampa del residuo dell'OEM 200T
| Nome di prodotto: | macchina d'imballaggio idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare di andata |
| Cyl.Force principale: | 200 tonnellate |
DBM-250 Pressa Idraulica Orizzontale da 250 ton per la Pressatura di Rottami Metallici
| Modello n.: | DBM-250 |
|---|---|
| CYL principale. Forza: | 250 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500x1500x1000 |
Pressa-affastellatrice idraulica orizzontale elettrica del residuo
| Dimensione (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| peso della balla (acciaio): | 40-90kg |
Pressa-affastellatrice orizzontale del metallo di plastica di carta automatico del tessuto dei semi
| Nome: | Macchina d'imballaggio orizzontale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Grande pressa-affastellatrice idraulica della pressa per balle Y81Q-135 per metallo rimanente
| Dimensione (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza della balla (W*H): | 600*240mm |
Trasmetta fuori la pressa-affastellatrice idraulica 380V 4 - 40 tonnellate per spostamento disponibile
| Peso della balla (chilogrammi): | 100-150kg |
|---|---|
| Dimensione della balla (W*H): | 750*350 millimetro |
| Tipo guidato: | Idraulico |
90 chilowatt hanno personalizzato la dimensione idraulica della balla delle presse-affastellatrici 600 x 600 della ferraglia
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 5,8 - 7,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 400- 700kg |

