Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ horizontal cardboard baler ] incontro 215 prodotti.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Y82-25F Macchina idraulica per imballaggio verticale con forza di 250 tonnellate e dimensioni della scatola di stampa 1000*800*1500 mm per imballaggio di scarti di carta
| Numero di modello: | Y82-25F |
|---|---|
| Livello di automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Cinghie manuali automatiche d'imballaggio orizzontali dei semi a macchina del cartone della paglia
| Tipo guidato: | Idraulico |
|---|---|
| Forza nominale: | 100 tonnellate |
| Tensione di sistema: | 31,5 MPa |
Macchina orizzontale della stampa 52.5KW
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Dimensione del dosatore: | 2200*1120*1300mm |
| DIMENSIONE DELLA BALLA: | (0-1200) *1120*1300mm |
Macchina orizzontale della stampa della bottiglia 52.5KW dell'animale domestico e di carta straccia
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1900*1120*1300mm |
|---|---|
| Dimensione del dosatore: | 2200*1120*1300mm |
| DIMENSIONE DELLA BALLA: | (0-1200) *1120*1300mm |
Stampa risultante automatica di 280 Ton Scrap Baling Machine Fully
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare di andata |
| Cyl.Force principale: | 280 tonnellate |
Macchina d'imballaggio del residuo di Y81QF 280 Ton Full Automatic Recycling 350KG
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare di andata |
| Cyl.Force principale: | 280 tonnellate |
La carta di controllo del Plc rottama la macchina d'imballaggio 125 tonnellate
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare automatico |
| Cyl.Force principale: | 125 tonnellate |
Macchina di compressione di rottami a cilindro principale Uno o due La tua chiave per una compressione di rottami liscia e veloce
| Nominal Thrust: | 2500 KN |
|---|---|
| Condition: | New |
| Operation Method: | Automatic, Remote Control Operation |
Macchina d'imballaggio di plastica automatica della carta straccia dei semi con le reggette manuali
| energia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Dimensione del saltatore: | 2000*900MM |

