Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ hydraulic bale press machine ] incontro 469 prodotti.
Pressa-affastellatrice idraulica orizzontale elettrica del residuo
| Dimensione (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| peso della balla (acciaio): | 40-90kg |
Pressa di stampaggio di alluminio della ferraglia dei compattatori idraulici della pressa per balle
| Nome di prodotto: | Pressa di stampaggio di alluminio |
|---|---|
| Metodo dello sbocco: | Risultare di andata automatico |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
Singolo riciclaggio idraulico della pressa-affastellatrice della latta di alluminio della macchina della pressa per balle del residuo del cilindro
| Nome: | Pressa per balle di alluminio residua |
|---|---|
| Materiale: | Ferraglia (ferro, rame, alluminio, acciaio inossidabile, ecc.) |
| Azionamento: | Azionamento idraulico |
Metallo di alluminio verticale 1500*900*1900 millimetro della pressa-affastellatrice idraulica del residuo Y82-250
| Nome di prodotto: | pressa-affastellatrice idraulica del residuo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1500*900*1900 millimetro |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
250 Ton Hydraulic Metal Baler with 2000*1850*1000mm Press Box and 500*500mm Bale Size for Scrap Metal Recycling
| Modello n.: | Y81F-250 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2000*1850*1000 (mm) |
La balla della macchina della pressa per balle del residuo di metallo di orizzontale non elimina il colore su misura
| dimensione del contenitore di stampa: | 1800*1800*850mm |
|---|---|
| dimensione della balla: | (500-1500) *1800*850mm |
| Capacità: | 5-8 balla all'ora |
Macchina idraulica della pressa per balle del metallo Y81CT-315 completamente automatica con il saltatore
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica della stampa del metallo |
|---|---|
| Tipo di potere: | Idraulico |
| Balla che scarica modo: | Eliminazione laterale |
Pressa per balle a macchina/idraulica di imballaggio del residuo del metallo per alluminio residuo, acciaio inossidabile
| Forza nominale: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Tensione: | 380V, 50HZ, su misura |
| Grado automatico: | Semi-automatico |
Macchina d'imballaggio idraulica della ferraglia Y81K-400 con i doppi cilindri principali
| Tensione:: | 380V, 50HZ, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
| peso della balla (acciaio): | 1100 - 1760kg |

