Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ hydraulic baling machine ] incontro 517 prodotti.
Le presse per balle della ferraglia di riciclaggio dei rifiuti rivestono di ferro la macchina d'imballaggio d'acciaio di alluminio di rame
| Nome di prodotto: | Pressa-affastellatrice del residuo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Affluenza |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
Macchina di 50 Ton Cardboard Press Horizontal Baling
| Nome: | Macchina della pressa per balle di HPM |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Automatico |
Y82-160 Macchina per la compressione idraulica verticale con forza di 160 tonnellate 1100x700x1600 mm Press Box e 22 kW di potenza
| Modello n.: | Y82-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 160 tonnellate |
| dimensione della casella di stampa: | 1100*700*1600(millimetro) |
Macchina per imballaggio di rottami di alluminio a grande volume
| Applicazione: | rottami metallici |
|---|---|
| Forza nominale: | 500Tonnellate ~600Tonnellate |
| Tipo guidato: | Idraulico |
La carta di controllo del Plc rottama la macchina d'imballaggio 125 tonnellate
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare automatico |
| Cyl.Force principale: | 125 tonnellate |
La stampa manuale semiautomatica 60kw rottama la macchina d'imballaggio per spreco
| Nome di prodotto: | Pressa per balle residua del metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Tensione: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
315 tonnellate che imballano la macchina Cuboid della pressa per balle del residuo del blocco
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8,0 - 9,5 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 600- 1000kg |
Pressa-affastellatrice a macchina/idraulica della valvola di controllo della pressa per balle manuale del residuo del residuo
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 1,5 - 2,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 120 - 170kg |
Pressa-affastellatrice idraulica del residuo di 315 cilindri 315 tonnellate che imballano il blocchetto Cuboid della forza
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8,0 - 9,5 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 600- 1000kg |
Presa idraulica verticale Y82-63
| Modello n.: | Y82-63 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |

