Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ hydraulic scrap baling press ] incontro 443 prodotti.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Compactor with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Tipo: | pressa per balle della ferraglia |
| Automazione: | Semiautomatico |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler Machine with 600x600mm Bale Size 3000x2500x1200mm Press Box and 400-700Kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Tipo: | pressa per balle della ferraglia |
| Automazione: | Semiautomatico |
Semi verticali di alluminio della pressa-affastellatrice del residuo automatici
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale del residuo |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 2200*1100*2000 millimetro |
Y81F-200 Hydraulic Baling Press with 1800x1400x900mm Press Box and 400x400mm Bale Size for Metal Scrap Recycling
| Modello n.: | Y81F-200 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 200 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 1800*1400*900 (mm) |
Y81F-160 Hydraulic Baling Press Machine 37KW for Scrap Metal Recycling with 400*400mm Bale Size
| Modello n.: | Y81F-160 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 160 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 1600*1200*800 (mm) |
Pressa-affastellatrice orizzontale del metallo di plastica di carta automatico del tessuto dei semi
| Nome: | Macchina d'imballaggio orizzontale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Grado automatico: | Semiautomatico |
Y81QF-250 Hydraulic Scrap Metal Baler with 2500x2000x1200mm Press Box and 600x600mm Bale Size for 300-500Kg Scrap Recycling
| Modello n.: | Y81QF-250 |
|---|---|
| Tipo: | pressa per balle della ferraglia |
| Automazione: | Semiautomatico |
Y82-250 Presse Hydraulique Verticale pour Balles 250 Tonnes Multifonctionnelle Personnalisable pour le Recyclage de Tissus, Plastiques et Métaux
| Modello n.: | Y82-250 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| dimensione della casella di stampa: | 2200*1600*3500(millimetro) |
Macchina idraulica della pressa per balle residuo/della pressa-affastellatrice
| Peso della balla (chilogrammi): | 100-150kg |
|---|---|
| Dimensione della balla (W*H): | 750*350 millimetro |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Macchina d'imballaggio idraulica della ferraglia Y81K-400 con i doppi cilindri principali
| Tensione:: | 380V, 50HZ, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
| peso della balla (acciaio): | 1100 - 1760kg |

