Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ metal recycling shredder ] incontro 66 prodotti.
Trituratore a doppio albero con lama 42CrMo, controllo PLC e bassa velocità ad alta coppia per macchina di riciclaggio frantumatore di plastica
| Modello n.: | DSD60 |
|---|---|
| Materiale elaborato: | Bottiglia di plastica |
| Tipo di plastica: | PVC |
Linea di triturazione rottami metallici PSX-1200 con frantumatore a martelli a trasmissione idraulica da 1200KW per macinazione fine
| Modello n.: | PSX-1200 |
|---|---|
| Energia: | 1200(1600)(Kw) |
| Motore: | 25-40(t/ora) |
Macchina Trituratrice in Acciaio Controllata da PLC con Lama 42CrMo per Riciclaggio a Bassa Velocità e Coppia Elevata
| Modello n.: | DSD60 |
|---|---|
| Materiale elaborato: | Bottiglia di plastica |
| Tipo di plastica: | PVC |
Grande trinciatrice industriale d'acciaio della ferraglia con controllo del Plc del nastro trasportatore
| energia: | 400KW~4500kW |
|---|---|
| Lunghezza della lama: | 1200-2500mm |
| Forza nominale: | 400Tons ~4500Tons |
Trinciatrici per rottami di metallo a trasmissione idraulica con tagliatrice di leghe dure per la fresatura fine dei rifiuti metallici
| Modello n.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Crusher di martello |
| Oggetto: | Metallo |
Trituratore idraulico di rottami di acciaio con tagliatore di leghe dure per martelli di macinazione fine
| Modello n.: | PSX-5070 |
|---|---|
| Tipo: | Crusher di martello |
| Oggetto: | Metallo |
Coioioiera per rottami di metallo a trasmissione idraulica con tagliatrice di leghe dure per il riciclaggio di macinazione fine
| Modello n.: | PSX-98114 |
|---|---|
| Tipo: | Crusher di martello |
| Oggetto: | Metallo |
Produzione debole di alta efficienza della trinciatrice della ferraglia del ferro d'acciaio automatico
| Numero di modello: | PSx |
|---|---|
| Dettaglio di imballaggio: | nel nudo |
| Lunghezza della lama: | 1200-2500mm |
Linea d'acciaio della macchina della trinciatrice del residuo per sollevare automazione di dissoluzione di alto livello di capacità
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
| Condizione: | Nuovo |
Macchina economizzatrice d'energia della trinciatrice del ferro con rotazione ad alta velocità idraulica
| Numero di modello: | PSx |
|---|---|
| Dettaglio di imballaggio: | nel nudo |
| Lunghezza della lama: | 1200-2500mm |

