Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ scrap shearing machine ] incontro 552 prodotti.
WS-500 Telaia automatica con forza di taglio massima di 5000kn, lunghezza della lama di 1400 mm e velocità di produzione di 6-8 t/h
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
Grande metallo di dimensione della scatola che tosa lunghezza idraulica a macchina 1600mm della lama di spinta del motore
| dimensione del contenitore di stampa: | 6000*1600*700mm |
|---|---|
| pompa: | 2*HY320 |
| Forza nominale: | 500Ton |
Doppio cilindro di metallo del residuo della mattonella di orizzontale idraulico della macchina
| Nome: | Macchina della mattonella della ferraglia |
|---|---|
| Azionamento: | Idraulico |
| Materiale del residuo: | Vari residui della ferraglia |
250 macchina della pressa per balle del residuo di controllo dello SpA di tonnellata 60KW
| Nome di prodotto: | Macchina di produzione di bricchetti del metallo |
|---|---|
| Tipo di operazione: | Controllo facoltativo dello SpA o del manuale |
| Tensione: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
315 Ton Semi Automatic Manual Pick sulla macchina della pressa per balle del residuo
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica della stampa del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Raccolta manuale |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
il controllo 110kw medio del Plc 630t rottama i semi della macchina della pressa per balle automatici
| Nome di prodotto: | Macchina residua idraulica della pressa-affastellatrice del metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 630 tonnellate |
| Potere: | 110KW |
Azionamento idraulico di taglio d'acciaio della macchina dello stato di taglio del metallo freddo dell'alligatore
| Applicazione: | Ferraglia |
|---|---|
| Forza nominale: | 120Tons |
| Tipo determinato: | Idraulico |
Alluminio 2000 della pressa-affastellatrice della valvola di Ton Metal Scrap Baler Machine 50HZ
| Nome: | Pressa per balle della ferraglia |
|---|---|
| Tipo di potere: | Circuito idraulico |
| Tensione: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
macchina della pressa per balle del residuo di 380V 50HZ Ton Automatic Metal Press Hydraulic 1500
| Tensione: | 380V 50HZ, ha personalizzato |
|---|---|
| Tasso di produzione (d'acciaio): | 30-45 tonnellate/ora |
| Peso della balla (acciaio): | 1400- 2100 chilogrammi |
Pezzo speciale cilindrico di 37KW 200t rottamare macchina d'imballaggio
| Nome di prodotto: | Macchina d'imballaggio della ferraglia |
|---|---|
| Materiale/metallo elaborato: | D'ottone/rame, LEGA, ecc. |
| Tensione:: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |

