Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ baling equipment ] incontro 358 prodotti.
250 tonnellate di metallo di scarto macchina di imballaggio motore idraulico per la compattazione di scarto di acciaio / ferro
| Voltaggio: | 380V/3P 50Hz |
|---|---|
| Colore: | Grigio e verde (personalizzato) |
| Potenza: | 570,05 kW |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modello n.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Tipo: | Tesi per rottami idraulici |
| Automazione: | Semiautomatico |
Doppia macchina principale della pressa per balle di produzione della balla del cilindro per la ferraglia/l'alluminio
| dimensione della balla: | 500*500mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 2500*2000*1200mm |
| peso della balla (acciaio): | 300-500Kg |
1500 riciclaggi di Ton Metal Scrap Baling Machine idraulici
| Tensione: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
|---|---|
| Tasso di produzione (d'acciaio): | 30-45 tonnellate/ora |
| Peso della balla (acciaio): | 1400- 2100 chilogrammi |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 3500*3000*1200 (mm) |
Y82-25F Macchina idraulica per imballaggio verticale con forza di 250 tonnellate e dimensioni della scatola di stampa 1000*800*1500 mm per imballaggio di scarti di carta
| Numero di modello: | Y82-25F |
|---|---|
| Livello di automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Y82-400 Macchina idraulica per imballaggio verticale
| Modello n.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automazione: | Semiautomatico |
| Computerizzato: | Computerizzato |
Macchina idraulica della pressa-affastellatrice della ferraglia per l'alluminio di rame dei metalli
| Dimensione (L*W*H): | 5100*1800*2500mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1600*950*700mm |
| Grado automatico: | Semi-automatico |
macchina idraulica della pressa per balle del residuo di iso 380v del CE della pressa-affastellatrice 250kg
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica orizzontale della pressa per balle del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |

