Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ baling equipment ] incontro 358 prodotti.
Presa per balle di carta idraulica con controllo PLC e tramoggia di alimentazione dimensioni 2200*1120*1300mm per riciclaggio semi-automatico di scarti di carta
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |
La stampa manuale semiautomatica 60kw rottama la macchina d'imballaggio per spreco
| Nome di prodotto: | Pressa per balle residua del metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Tensione: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
Macchina di imballaggio per il riciclaggio a cilindro principale con scatola di stampa 2000*1400*900 mm
| Extrusion Force: | 630ton |
|---|---|
| Main Cylinder: | One Or Two |
| Power Source: | Electricity |
Grande pressa-affastellatrice idraulica della pressa per balle Y81Q-135 per metallo rimanente
| Dimensione (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza della balla (W*H): | 600*240mm |
macchina d'imballaggio idraulica automatica del residuo di metallo 90kw
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Raccolta manuale |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
15kw - pressa di stampaggio carta straccia a macchina/di imballaggio di plastica della scatola di volume d'affari 37kw
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Macchina della pressa-affastellatrice della bottiglia dell'animale domestico della scatola di volume d'affari per le materie plastiche della carta straccia
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Macchina d'imballaggio carta straccia a macchina/di imballaggio orizzontale automatico dei semi
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Doppia macchina idraulica della pressa-affastellatrice del residuo del cilindro 1800kg
| Nome di prodotto: | Pressa per balle d'acciaio del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Raccolta manuale |
| Cyl.Force principale: | 2000 tonnellate |
Metallo idraulico che elabora la macchina/attrezzatura della pressa per balle del residuo 280t
| Nome di prodotto: | Metallo idraulico che ricicla macchina |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare di andata |
| Cyl.Force principale: | 280 tonnellate |

