Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ hydraulic baling press ] incontro 470 prodotti.
Macchina del compattatore della pressa-affastellatrice di 125 Ton Scrap Aluminum Waste Metal
| Nome: | Mini Aluminum Baler |
|---|---|
| Materiale: | Ferraglia (ferro, rame, alluminio, acciaio inossidabile, ecc.) |
| Azionamento: | Azionamento idraulico |
Macchina idraulica orizzontale della pressa-affastellatrice del residuo per alta precisione di alluminio
| Forza di NNominal: | 63Tons ~500Tons |
|---|---|
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
| Grado automatico: | Semi-automatico |
Blocchetto rotondo idraulico dell'imballaggio di controllo manuale della pressa-affastellatrice della bottiglia dell'animale domestico di colore differente
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 0,5 - 1,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 30-50KG |
Lo SpA della macchina della stampa di 250 Ton Single Cylinder Scrap Baling ha controllato
| Nome: | Pressa per balle del metallo |
|---|---|
| Materiale: | Ferraglia |
| Azionamento: | Idraulico |
Presse verticale hydraulique Y82-200
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Condizione: | Nuovo |
Elimini il tipo alta velocità d'imballaggio idraulica di dimensione della balla dell'attrezzatura 400*400mm
| Dimensione a macchina della conduttura: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa: | 1600*1200*800mm |
| dimensione della balla: | 400*400mm |
Pressa-affastellatrice idraulica automatica della macchina 22KW della pressa per balle del residuo di metallo
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico, elettrico |
| circostanza: | Nuovo |
Elimini il tipo macchina d'imballaggio idraulica per le acciaierie che riciclano l'industria
| Dimensione a macchina della conduttura: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa: | 1600*1200*800mm |
| dimensione della balla: | 400*400mm |
Y81K-400 Scrap Metal Hydraulic Baling Machine with 600x600mm Bale Size 400-700kg Bale Weight and 135Kw Motor
| Modello n.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Tipo: | Tesi per rottami idraulici |
| Automazione: | Semiautomatico |
Presa per balle di carta idraulica con controllo PLC e tramoggia di alimentazione dimensioni 2200*1120*1300mm per riciclaggio semi-automatico di scarti di carta
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Color: | Green |

