Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ hydraulic baling press ] incontro 470 prodotti.
macchina idraulica della pressa per balle del residuo di iso 380v del CE della pressa-affastellatrice 250kg
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica orizzontale della pressa per balle del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
la dimensione portatile 800*700mm ISO9001 della balla della pressa per balle di pressione di esercizio 25MPa ha approvato
| Applicazione: | Ferraglia |
|---|---|
| Pressione di esercizio (MPa): | 21,5 (produzione system6Mpa) |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Macchina idraulica della macchina della pressa per balle del residuo dell'acciaio inossidabile/pressa-affastellatrice di produzione
| Dimensione (L*W*H): | 5300*4200*3200mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 2000*1700*1000mm |
| siza della balla (W*H): | 500*500mm |
Il metallo residuo elimina la pressa idraulica del consolidamento della macchina verticale della pressa per balle
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica verticale |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
Macchina per imballaggio di rottami di alluminio a grande volume
| Applicazione: | rottami metallici |
|---|---|
| Forza nominale: | 500Tonnellate ~600Tonnellate |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Macchina della pressa-affastellatrice della bottiglia dell'animale domestico della scatola di volume d'affari per le materie plastiche della carta straccia
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Pressa per balle automatica della ferraglia che risulta la macchina della pressa-affastellatrice per il riciclaggio dell'industria
| Nome: | Macchina della pressa per balle della ferraglia |
|---|---|
| Applicazione: | Riciclaggio di rifiuti metallici in balle |
| Sistema di controllo: | Controllo di PLC+Remote |
Dalongkai Y81K-400 400 Ton Hydraulic Scrap Press Machine with 4000x3500x1300mm Press Box for Metal Recycling
| Modello n.: | Y81K-400 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 400 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 4000*3500*1300 (mm) |
Scriva la macchina a macchina della pressa-affastellatrice della carta del cilindro dell'olio senza supporto di plastica del fondamento
| Applicazione: | Borse tessute, carta |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| energia: | 22kW |
25 tonnellate di pressa-affastellatrice di carta costruita in sosta legata Governo hanno prestabilito le scanalature 1440 r/min
| Nome del prodotto: | Pressa per balle della carta del supermercato del PB |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Velocità nominale: | 1440 r/min |

