Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ industrial baler ] incontro 511 prodotti.
Y82-315 Maschera idraulica per imballaggio verticale
| Modello n.: | Y82-315 |
|---|---|
| Tipo: | Pressa per rottami metallici, pressa idraulica a doppia colonna |
| Automazione: | Semiautomatico |
attrezzatura ausiliaria della pressa per balle dello SGS 18.5kw dell'interruttore idraulico del pacchetto
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Azionamento: | Idraulico |
| Materiale: | Su misura |
Macchina Imballatrice di Carta Semiautomatica con Motore Elettrico e Pompa 160YCY2 per Imballaggio Industriale di Cartone
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Presa idraulica per balle di carta con forza di compressione da 50-100 tonnellate e controllo PLC per una gestione efficiente dei rifiuti
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Presse per balle di carta idraulica con forza di compressione da 50-100 tonnellate con motore elettrico per il riciclaggio industriale della carta
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Potente e efficiente scarto compressione confezionatore macchina soluzione definitiva per film di imballaggio
| Metodo di erogazione: | Risultare di andata |
|---|---|
| Materiale: | Residuo di metallo |
| Peso della balla: | 300-500kg |
Macchina di scarico di scarti idraulici per scarico di scarti di metallo e scarico di scarti in avanti
| Rated Power: | 7.5 KW |
|---|---|
| Discharge Method: | Turn The Bale Forward |
| Single Run Time: | About 90 S |
Macchina idraulica per la riciclaggio dei rottami 75 kW
| Single Run Time: | About 90 S |
|---|---|
| Outlet Method: | Forward Turning-out |
| Material: | Metal Scrap |
Pressa imballatrice elettrica per rottami per imballaggio orizzontale, tempo ciclo 110 secondi e alimentazione elettrica
| Bale Weight: | 300-500kg |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Keyword: | Aluminum Pressing Machine |
Presse per rottami per imballaggio film con dimensioni della scatola di pressatura 2000*1400*900 mm e tempo di ciclo di 110 secondi
| Machine Weight: | 12-15 Tons |
|---|---|
| Press Box Size: | 2000*1400*900 Mm |
| Extrusion Force: | 630ton |

