Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ shear cutter machine ] incontro 38 prodotti.
Trituratore per rottami metallici a azionamento idraulico con taglierina in lega dura per frantoio a martelli a macinazione fine
| Modello n.: | PSX-6868 |
|---|---|
| Tipo: | Crusher di martello |
| Oggetto: | Metallo |
Trituratore idraulico per rottami ferrosi PSX-750 con potenza di 750KW e taglierina in lega dura per un riciclaggio efficiente dei metalli
| Modello n.: | PSX-750 |
|---|---|
| Energia: | 750(1000)(Kw) |
| Motore: | 15-20(T/H) |
Trituratore per rottami a azionamento idraulico PSX-1500 con taglierina in lega dura per la macinazione fine di rottami metallici
| Modello n.: | PSX-1500 |
|---|---|
| Motore: | 40-50(T/H) |
| Tipo: | Crusher di martello |
PSX-750 Scrap Steel Shredder Line con 750KW Power Hydraulic Drive e Hard Alloy Cutter per il riciclaggio dei metalli
| Modello n.: | PSX-750 |
|---|---|
| Energia: | 750(1000)(Kw) |
| Motore: | 15-20(T/H) |
Cesoia per rottami metallici per impieghi gravosi con grande forza di taglio Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
120 - 500 tonnellate di residuo di taglio della taglierina della ferraglia della lama d'acciaio del taglio/900mm
| energia: | 15KW~44kW |
|---|---|
| Grado automatico: | Semi-automatico |
| Specifiche del taglio: | Piatto d'acciaio 400*40 |
Trituratore a doppio albero Trituratore di acciaio con struttura compatta Basso consumo energetico ed alta efficienza
| Modello n.: | dsd |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Contenitore |
| Specifica: | 12*5,5 m |
Trituratore per rottami metallici PSX-8000 in lega dura con potenza di 4500KW e apertura di alimentazione di 2500mm
| Modello n.: | PSX-8000 |
|---|---|
| Materiale della taglierina: | Lega dura |
| Tipo di unità: | Idraulico |

