Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ cardboard baler machine ] incontro 281 prodotti.
Y82-400 Macchina idraulica per imballaggio verticale
| Modello n.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automazione: | Semiautomatico |
| Computerizzato: | Computerizzato |
Macchina della pressa per balle della ferraglia dello SpA per l'impianto di riciclaggio dell'automobile
| Altezza del taglio: | 300mm |
|---|---|
| Tempi del taglio: | 2-3 volte al minuto |
| Potere: | 45KW*2 |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Y81K-315 Hydraulic Waste Metal Baling Machine with 315 Ton Force 3500x3000x1200mm Press Box and 600-900Kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 3500*3000*1200 (mm) |
Macchina pressa verticale a quattro colonne serie Y82, 1 anno di garanzia
| Modello n.: | Y82-25F |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Macchina a macchina/idraulica dell'animale domestico della pressa-affastellatrice verticale della bottiglia della balla della stampa
| Dimensioni: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 25Tons |
| Dimensione del contenitore di stampa (L*W*H): | 980*430*1400mm |
75 - la pressa per balle portatile idraulica del cartone 110KW con una rotazione di 360 gradi attacca
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
| energia: | 260HP |
Residuo automatico che imballa alto orizzontale a macchina 3400*2100*3500mm di sicurezza
| Dimensione a macchina della conduttura: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| energia: | 15KW |
Macchina della pressa per balle della carta e della paglia con la piccola orma 120KN 2,2 chilowatt di potere
| Pressione di sistema: | 12.5Mpa |
|---|---|
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
| energia: | 2,2 chilowatt |
Macchina d'imballaggio di plastica automatica della carta straccia dei semi con le reggette manuali
| energia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Dimensione del saltatore: | 2000*900MM |

