Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ cardboard baler machine ] incontro 281 prodotti.
La carta di controllo del Plc rottama la macchina d'imballaggio 125 tonnellate
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare automatico |
| Cyl.Force principale: | 125 tonnellate |
Semi idraulici resistenti dell'azionamento di 630 Ton Scrap Metal Baling Machine automatici
| Nome di prodotto: | macchina d'imballaggio del metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 630 tonnellate |
| Potere: | 100.9kw |
Presa idraulica per balle di carta con forza di compressione da 50-100 tonnellate e controllo PLC per una gestione efficiente dei rifiuti
| Power Source: | Electric Motor |
|---|---|
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
| Control System: | PLC Control |
Plastica residua d'imballaggio verticale 250 Ton Hydraulic Drive della macchina del residuo di metallo
| Nome di prodotto: | macchina d'imballaggio del residuo di metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1500*900*1900 millimetro |
Pressa per balle verticale del cartone del supermercato della macchina/compressore della pressa per balle della carta straccia dell'immondizia
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Forza nominale: | 25 tonnellate |
Scriva la macchina a macchina della pressa-affastellatrice della carta del cilindro dell'olio senza supporto di plastica del fondamento
| Applicazione: | Borse tessute, carta |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| energia: | 22kW |
Operazione facile manuale sicura a macchina d'imballaggio verticale di pressione differente
| Dimensioni: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| Pressione di sistema: | 12.5Mpa |
Macchina idraulica sciolta verticale della pressa-affastellatrice per più grande densità della carta straccia
| Dimensioni: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 200Tons |
| colore: | Su misura |
25 tonnellate di pressa-affastellatrice di carta costruita in sosta legata Governo hanno prestabilito le scanalature 1440 r/min
| Nome del prodotto: | Pressa per balle della carta del supermercato del PB |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Velocità nominale: | 1440 r/min |
Operazione a macchina d'imballaggio orizzontale di plastica del pulsante della cassa disponibile
| Grado automatico: | Automatico semiautomatico |
|---|---|
| energia: | 15KW~37kW |
| Tipo guidato: | Idraulico |

