Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ scrap metal cutting machine ] incontro 322 prodotti.
Taglio residuo idraulico automatico della ferraglia 630t che ricicla l'OEM della macchina
| Prodotto Nmae: | Taglio del cavalletto |
|---|---|
| Tipo di potere: | Idraulico |
| Funzione: | Taglio residuo del metallo |
Tubo di acciaio di Tiger Type Scrap Metal Shear/profilo di alluminio/3150KN 37 chilowatt
| Applicazione: | Taglio il tubo di acciaio/profilo di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Forza di Max.Cutting: | 3150KN |
Rottami il taglio a distanza per il taglio di metalli d'acciaio del cavalletto per 500t
| Prodotto Nmae: | Taglio del cavalletto |
|---|---|
| Pressione del circuito idraulico: | Idraulico |
| Funzione: | Taglio residuo del metallo |
500 tonnellate che riciclano la macchina idraulica resistente del taglio del metallo con la copertura della porta
| Prodotto Nmae: | Riciclaggio della macchina |
|---|---|
| Pressione del circuito idraulico: | Idraulico |
| Funzione: | Taglio residuo del metallo |
macchina idraulica del taglio del metallo dell'alligatore del residuo del coccodrillo 7.5kw
| Tipo: | Macchina di taglio |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Modello: | Q43-630 |
pressa per balle idraulica della ferraglia 148kw
| CYL principale. Forza: | 500 tonnellate |
|---|---|
| Peso della balla: | 700~2000 chilogrammi |
| Dimensione della balla: | 700*700 W×H/mm |
WS-630 Macchina di taglio orizzontale di rottami con 6300kn Max Cutting Force 1400mm Lunghezza della lama e 8-12t/H Production Rate
| Modello n.: | WS-630 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 6300kN |
| Lunghezza lama: | 1400 mm |
taglio della ferraglia della lama di acciaio inossidabile 1500mm di iso 55kw
| Tipo: | Macchine di taglio, macchinario idraulico e per il taglio di metalli |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Lunghezza della lama: | 1500mm |
WS-315 Model Gantry Shear con forza di taglio massima di 3150kn e lunghezza della lama di 800 mm per la lavorazione di rottami metallici
| Modello n.: | WS-315 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 3150kN |
| Lunghezza lama: | 800 mm |
Operazione verde di alto potere di Briquetter 45kw del chip della ferraglia che funziona senza difficoltà
| Applicazione: | Ferraglia |
|---|---|
| energia: | 45kW |
| Funzionamento del sistema: | PLC |

