Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ scrap metal cutting machine ] incontro 322 prodotti.
Capacità elevata della macchina della trinciatrice della ferraglia che conserva colore di lavoro su misura
| Capacità: | 6-9ton all'ora |
|---|---|
| Forza nominale: | 500Ton |
| Tensione: | 380V/3HP 50HZ, su misura |
taglio della ferraglia del contenitore di lunghezza 1400mm della lama 90kw
| Altezza del taglio: | 300mm |
|---|---|
| Tempi del taglio: | 2-3 volte al minuto |
| Potere: | 45KW*2 |
WS-400 Gantry Shear con tasso di produzione 4-7t/h e 74kw di potenza per un'efficiente lavorazione dei rottami metallici
| Modello n.: | WS-400 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 4000KN |
| Lunghezza lama: | 1000 mm |
WS-500 Model Gantry Shear con forza di taglio massima di 5000kn e lunghezza della lama di 1400 mm per la lavorazione di rottami metallici
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
| Lunghezza lama: | 1400mm |
Cesoia a portale Q15B-3150 per lamiere di scarto con forza di taglio massima di 315 tonnellate, lunghezza lama 1200 mm e azionamento idraulico
| Modello n.: | Q15B-3150 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 315 (tonnellata) |
| Lunghezza lama: | 1200 mm |
Q15A-3150 Macchina per taglio di lamiere di scarto con 315 tonnellate Max Shear Force 800mm Lunghezza della lama e 30*700mm Max Specificazioni di taglio
| Modello n.: | Q15A-3150 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 315 (tonnellata) |
| Lunghezza lama: | 800(mm) |
WS-500 Tesaia a grattaforma azionata idraulica con un tasso di produzione di 6-8 t/h e una potenza di 90 kW per la lavorazione di rottami metallici
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
|---|---|
| Lunghezza lama: | 1400mm |
| Tasso di produzione: | 6-8t/h |
Cesoia a gantry idraulica con forza di taglio di 120 tonnellate, lunghezza lama 600 mm e taglio massimo 18*500 mm per la lavorazione di rottami metallici
| Modello n.: | Q15A-1200 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 120 (t) |
| Lunghezza lama: | 600 (millimetro) |
Cesoia a ghigliottina Q15B-2000 per metalli con forza di taglio massima di 200 tonnellate, lunghezza lama 1200 mm e taglio massimo 18/16*1000 mm
| Forza di taglio massima: | 200 (tonnellata) |
|---|---|
| Lunghezza lama: | 1200 mm |
| Specifiche di taglio massime: | 18/16*1000(millimetro) |
Q15B-2500L Macchina per il taglio di piastre a grondaia con 250 tonnellate Max Shear Force 1200/1600mm Lunghezza della lama e 25/20*1000mm Max Cutting Specifications
| Modello n.: | Q15B-2500l |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 250 (tonnellata) |
| Lunghezza lama: | 1200/1600(mm) |

