Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ scrap metal cutting machine ] incontro 322 prodotti.
WS-500 Macchina di taglio orizzontale per rottami metallici con forza di taglio massima di 5000kn e lunghezza della lama di 1400/1600 mm
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Tipo: | Trinciatrice della ferraglia |
| Automazione: | Automatico |
L'automobile a macchina per il taglio di metalli dei rottami di rame idraulici ha schiacciato nelle balle
| Applicazione: | Ferraglia |
|---|---|
| Forza nominale: | 400Tons ~1250Tons |
| Grado automatico: | Automatico |
Taglio idraulico del residuo dello strato quadrato/lama di taglio d'acciaio della macchina 900mm
| Forza di taglio massima: | 4000kN |
|---|---|
| Taglio angolare: | 5 gradi |
| Altezza del Worktable: | 700mm |
Macchina della pressa per balle della ferraglia dello SpA per l'impianto di riciclaggio dell'automobile
| Altezza del taglio: | 300mm |
|---|---|
| Tempi del taglio: | 2-3 volte al minuto |
| Potere: | 45KW*2 |
Taglio per rottami metallici orizzontale WS-500 con forza di taglio massima di 5000kn, lunghezza lama di 1400/1600mm e tasso di produzione di 6-9t/h
| Modello n.: | WS-500 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
| Lunghezza lama: | 1400/1600 mm |
Tosa metalli rottami orizzontale WS-315 con forza di taglio massima di 3150kn, lunghezza lama di 800mm e tasso di produzione di 3-5t/h
| Modello n.: | WS-315 |
|---|---|
| Forza di taglio massima: | 3150kN |
| Lunghezza lama: | 800 mm |
WS-400 Cizalla Hidráulica para Chatarra con Fuerza Máxima de Corte de 4000kn, Longitud de Hoja de 1400mm y Tasa de Producción de 4-6t/H
| Forza di taglio massima: | 4000KN |
|---|---|
| Lunghezza lama: | 1400 mm |
| Tasso di produzione: | 4-6T/H |
WS-500 Macchina idraulica per tagliare i rottami metallici con struttura orizzontale per la lavorazione dei rottami metallici ad alta produzione
| Forza di taglio massima: | 5000kN |
|---|---|
| Lunghezza lama: | 1400mm |
| Tasso di produzione: | 6-8t/h |
Cesoia per rottami metallici per impieghi gravosi con grande forza di taglio Q91-1000
| Control Method: | PLC with remote control |
|---|---|
| Press box size: | 8000*2000*1200mm |
| blade length: | 2100mm |
Orizzontale a macchina per il taglio di metalli del residuo idraulico di forza per l'automobile residua
| Numero di modello: | HBS |
|---|---|
| Tensione: | 25 /31.5Mpa |
| Velocità stimata: | 1480 giri/min. |

