Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ vertical baling press ] incontro 204 prodotti.
Macchina d'imballaggio automatica di carta straccia 60kw dei semi
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale della ferraglia |
|---|---|
| Grado automatico: | Semi automatici |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
Più grande densità 160 tonnellate pressa per balle a macchina/industriale di pressa per balle verticale del cartone
| Dimensioni: | 2060*1760*5900 millimetro |
|---|---|
| Forza nominale: | 160 tonnellate |
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
Y82-315 Presse Verticale Hydraulique pour Papier avec Force de 315 Tonnes et Taille de Presse de 2200*1100*3000mm
| Modello n.: | Y82-315 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Y82-160 Presse Hydraulique Verticale
| Modello n.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Y82-400 Macchina idraulica per imballaggio verticale
| Modello n.: | Y82-400 |
|---|---|
| Automazione: | Semiautomatico |
| Computerizzato: | Computerizzato |
Presa per carta verticale Y82-200
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Più grande densità Y82 - 200Q dei materiali sfusi della carta straccia della macchina verticale della pressa per balle
| Dimensioni: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 200Tons |
| colore: | Su misura |
Pressa per balle a macchina/verticale ISO9001 della pressa per balle verticale automatica dei semi del cartone
| Applicazione: | Borse tessute |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| energia: | 7.5KW~22kW |
Macchina verticale manuale della pressa per balle per l'operazione di valvola manuale della paglia del film del cartone
| Applicazione: | Borse tessute |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| energia: | 7.5KW~22kW |

