Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ vertical baling press ] incontro 204 prodotti.
Scriva la macchina a macchina della pressa-affastellatrice della carta del cilindro dell'olio senza supporto di plastica del fondamento
| Applicazione: | Borse tessute, carta |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| energia: | 22kW |
Operazione facile manuale sicura a macchina d'imballaggio verticale di pressione differente
| Dimensioni: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| Pressione di sistema: | 12.5Mpa |
Doppia macchina idraulica della pressa-affastellatrice del residuo del cilindro 1800kg
| Nome di prodotto: | Pressa per balle d'acciaio del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Raccolta manuale |
| Cyl.Force principale: | 2000 tonnellate |
Residuo automatico che imballa alto orizzontale a macchina 3400*2100*3500mm di sicurezza
| Dimensione a macchina della conduttura: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| energia: | 15KW |
Carta straccia di rifiuti metallici verticale del residuo Y82-250 della macchina idraulica della pressa per balle 1500*900mm
| Nome di prodotto: | macchina idraulica della stampa della balla |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1500*900*1900 millimetro |
macchina verticale della pressa per balle 15kW/macchina d'imballaggio 1150*1850*3650mm cotone dello spreco
| Dimensioni: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 63Tons |
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
Y82-200 Pressa Idraulica Verticale per Imballaggio 200 Ton Semiautomatica con Camera di Compressione 1500*1000*1600mm
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Tipo: | pressa per rottami metallici |
| Automazione: | Semiautomatico |
Presse verticale hydraulique Y82-200
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Personalizzato: | Personalizzato |
| Condizione: | Nuovo |
Y82-250 Macchine idrauliche verticali per imballaggio di materie plastiche
| Modello n.: | Y82-250 |
|---|---|
| Tipo: | Pressa idraulica a doppia colonna |
| Automazione: | Non automatico |
Macchina d'imballaggio di plastica verticale multiuso 315 Ton Scrap Metal Aluminum
| Nome di prodotto: | Macchina d'imballaggio di plastica |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 2200*1100*2000 millimetro |

