Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ plastic baling press ] incontro 229 prodotti.
La macchina di smontaggio della macchina rompiballe con le tenaglie dirige la forza di trazione variabile 600KN
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 600KN |
| energia: | 55KW |
Y82-315 Presse Verticale Hydraulique avec Force de 315 Tonnes et Contrôle Informatisé pour le Pressage de Papier
| Modello n.: | Y82-315 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
25 Ton Idraulica Verticale Presse per Imballaggio con Dimensioni di Imballaggio Personalizzabili per Carta da Rifiuti e Bottiglie di Plastica
| Modello n.: | Y82-25 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Pressa di imballaggio per carta idraulica mobile con comando a pulsante e pressione di sistema di 12,5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Presse per balle di carta idraulica con forza di compressione da 50-100 tonnellate con motore elettrico per il riciclaggio industriale della carta
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Pressa idraulica per imballaggio di carta con forza di compressione da 50 a 100 tonnellate 2200*1120*1300mm
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
Riciclaggio d'imballaggio della stampa della macchina di 630 Ton Scrap Aluminum Iron Copper
| Nome di prodotto: | macchina d'imballaggio del metallo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 630 tonnellate |
| Potere: | 100.9kw |
Pressa per balle di carta straccia Y82-315, verticale di riciclaggio idraulico della pressa per balle del film plastico
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale multifunzionale |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
balle idrauliche ad alta densità di capacità di macchina della stampa del metallo 60kw 6-12 all'ora
| Dimensione del contenitore di stampa: | 2500*2000*1000mm |
|---|---|
| DIMENSIONE DELLA BALLA: | 400*400mm |
| Capacità: | 6-12 balle all'ora |
Macchina di alluminio residua idraulica della stampa del residuo dell'OEM 200T
| Nome di prodotto: | macchina d'imballaggio idraulica |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare di andata |
| Cyl.Force principale: | 200 tonnellate |

