Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ plastic baling press ] incontro 229 prodotti.
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Pressa per balle orizzontale completamente automatica dell'azionamento idraulico alto tasso di produzione di 55 chilowatt
| Tipo guidato: | Idraulico |
|---|---|
| CYL principale. Forza: | 100 tonnellate |
| Tensione di sistema: | 31,5 MPa |
Materiale d'alimentazione robusto manuale del trasportatore della macchina di carta orizzontale della pressa per balle
| Pressione di sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Grado automatico: | semiautomatico, automatico |
| colore: | Su misura |
Abbottoni l'imballaggio della carta straccia di controllo a macchina per il centro commerciale con la spina di due Pin
| energia: | 2,2 chilowatt |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Forza nominale: | 25 tonnellate |
Residuo automatico che imballa alto orizzontale a macchina 3400*2100*3500mm di sicurezza
| Dimensione a macchina della conduttura: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| energia: | 15KW |
macchina verticale della pressa per balle 15kW/macchina d'imballaggio 1150*1850*3650mm cotone dello spreco
| Dimensioni: | 1150*1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 63Tons |
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
Operazione facile manuale sicura a macchina d'imballaggio verticale di pressione differente
| Dimensioni: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| Pressione di sistema: | 12.5Mpa |
macchina idraulica della pressa per balle del residuo di iso 380v del CE della pressa-affastellatrice 250kg
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica orizzontale della pressa per balle del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
La balla verticale della stampa elimina dalla macchina della pressa per balle del cilindro per la carta straccia della compressa
| colore: | Su misura |
|---|---|
| Tensione: | 380V, 50HZ, su misura |
| Scarico della balla: | elimini |
25MPa Baling Press Scrap Metal Compacting Machine 2500KN 7-15 Bale/Hour Efficienza
| Colore: | Grigio e verde (personalizzato) |
|---|---|
| Materiale: | Rottami l'acciaio, rottami il rame, il rottame, l'alluminio del residuo, ecc. |
| Pressione di esercizio del circuito idraulico: | ≤25MPa |

