Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ plastic baling press ] incontro 229 prodotti.
Y82-100 Macchina idraulica per imballaggio verticale di 100 tonnellate computerizzata per imballaggio di carta e plastica
| Numero di modello: | Y82-100 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 100 tonnellate |
| dimensione della casella di stampa: | 1100*700*1600(millimetro) |
Y82T-100 Presse Verticale 100 Ton Inox con Dimensione Balla Personalizzabile per Riciclo
| Modello n.: | Y82T-100 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Macchina della macchina rompiballe del metallo di Recyling in acciaieria, tensione su misura
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 2500KN |
| energia: | 30kw |
Macchinario semplice macchina rompiballe/dell'attrezzatura ausiliaria per decomposizione d'acciaio HC85-1250A del blocco
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 1250KN |
| energia: | 30kw |
Grande forza di trazione orizzontale 3000KN 50KW della macchina della macchina rompiballe delle prese/dell'attrezzatura ausiliaria
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 3000KN |
| energia: | 50kw |
Apparecchiature per la rottura delle bale metalliche
| Applicazione: | Balla di rottami metallici rotta |
|---|---|
| Forza di trazione: | 3000 kN |
| Energia: | 50KW |
Itinerario idraulico delle tenaglie della macchina della macchina rompiballe dell'attrezzatura ausiliaria variabile per il pezzo della borsa
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 600KN |
| energia: | 22kW |
Macchina di smontaggio della macchina rompiballe dell'attrezzatura ausiliaria con l'itinerario delle tenaglie variabile
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 600KN |
| energia: | 22kW |
La macchina rompiballe su misura dell'attrezzatura ausiliaria per ricicla il pezzo della borsa a parte
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 3000KN |
| energia: | 50kw |
La macchina rompiballe di smontaggio dell'attrezzatura ausiliaria con le tenaglie dirige la forza di trazione variabile 600KN
| Applicazione: | Balla della ferraglia tagliata |
|---|---|
| Forza di trazione: | 600KN |
| energia: | 22kW |

