Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
Macchina Imballatrice di Carta Semiautomatica con Motore Elettrico e Pompa 160YCY2 per Imballaggio Industriale di Cartone
| System Pressure: | 12.5 Mpa |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Automatic Grade: | Semi-automatic |
Pressa per balle carta straccia a macchina/di imballaggio orizzontale affidabile sicuro con le lame di taglio
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Il metallo residuo elimina la pressa idraulica del consolidamento della macchina verticale della pressa per balle
| Nome di prodotto: | Pressa per balle idraulica verticale |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
Operazione stabile facile di grande di stampa del contenitore di dimensione del metallo della pressa per balle della macchina controllo dello SpA
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
| peso della balla (acciaio): | 900 - 1600kg |
Riciclaggio residuo della stampa del metallo/carta/panno di 315 T della macchina verticale idraulica della pressa per balle
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale della ferraglia |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cyl.Force principale: | 315 ton |
Doppi macchina/residuo principali della pressa per balle del residuo del cilindro che imballa alta velocità a macchina
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
| peso della balla (acciaio): | 1100 - 1760kg |
Macchina d'imballaggio idraulica della ferraglia Y81K-400 con i doppi cilindri principali
| Tensione:: | 380V, 50HZ, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
| peso della balla (acciaio): | 1100 - 1760kg |
Macchina/residuo della pressa per balle del residuo di Powerd del motore che imballa doppia pompa freno ad alta densità a macchina
| tasso di produzione (acciaio): | 8-12 balle/ora |
|---|---|
| peso della balla (acciaio): | 1200 - 1800kg |
| Peso di trasporto: | Tonnellate Approx.150 |
Macchina d'imballaggio di plastica montata superiore del cilindro con controllo 18.5kw del Plc
| Applicazione: | Borse tessute/panno, carta straccia, ritagli di carta |
|---|---|
| Forza nominale: | 120tons |
| Tipo guidato: | Idraulico |
15kw - pressa di stampaggio carta straccia a macchina/di imballaggio di plastica della scatola di volume d'affari 37kw
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |

