Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
250 Ton Pressa Verticale per Imballaggio con Cassa di Compressione 1500*1000*1600mm e Azionamento Idraulico per Imballaggio di Carta da Rifiuti
| Modello n.: | Y82-250 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Y81K-315 Hydraulic Scrap Metal Baler with 600x600mm Bale Size and 300-500kg Bale Weight
| Modello n.: | Y81K-315 |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
| Premere le dimensioni della casella: | 2500*2000*1200 (millimetro) |
Grande dimensione del contenitore di stampa della ferraglia della macchina ad alta densità della stampa su misura
| Tensione:: | 380V, 50HZ, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 13 - 17 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 1100 - 1760kg |
macchina della pressa per balle della carta del cartone 2.2Kw/pressa per balle compattatore del cartone con il carrello elevatore speciale
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Applicazione: | Ritagli di carta e plastica |
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
Pressa idraulica della metropolitana 25t del residuo della macchina verticale di alluminio della pressa per balle
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale della ferraglia |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cilindro principale: | 2 pc |
Presa per carta verticale Y82-200
| Modello n.: | Y82-200 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Materiale d'alimentazione robusto manuale del trasportatore della macchina di carta orizzontale della pressa per balle
| Pressione di sistema: | 25Mpa |
|---|---|
| Grado automatico: | semiautomatico, automatico |
| colore: | Su misura |
Riciclaggio della macchina d'imballaggio di orizzontale con il touch screen e Windows visibile
| Tipo guidato: | Idraulico |
|---|---|
| Forza nominale: | 50 ~125 tonnellate |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Elimini il tipo alta velocità d'imballaggio idraulica di dimensione della balla dell'attrezzatura 400*400mm
| Dimensione a macchina della conduttura: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa: | 1600*1200*800mm |
| dimensione della balla: | 400*400mm |
Metallo idraulico che imballa il blocchetto Cuboid di controllo manuale a macchina della valvola
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 1,5 - 2,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 120 - 170kg |

