Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
Macchina idraulica della pressa per balle residuo/della pressa-affastellatrice
| Peso della balla (chilogrammi): | 100-150kg |
|---|---|
| Dimensione della balla (W*H): | 750*350 millimetro |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Trasmetta fuori la pressa-affastellatrice idraulica 380V 4 - 40 tonnellate per spostamento disponibile
| Peso della balla (chilogrammi): | 100-150kg |
|---|---|
| Dimensione della balla (W*H): | 750*350 millimetro |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Le grandi tonnellate idrauliche/ora della macchina 25 della pressa-affastellatrice della ferraglia hanno personalizzato
| Tensione:: | 380V, 50HZ, ha personalizzato |
|---|---|
| Tasso di produzione (d'acciaio): | 25 tonnellate/ora |
| Peso della balla (acciaio): | 1300- 1900kg |
Y82-25 Macchina idraulica verticale per imballaggio di carta con forza di 250 tonnellate e dimensioni personalizzabili per il riciclaggio efficiente
| Numero di modello: | Y82-25 |
|---|---|
| Livello di automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Macchina d'imballaggio carta straccia a macchina/di imballaggio orizzontale automatico dei semi
| Nome del prodotto: | Serie di HP di carta orizzontale/pressa per balle di plastica |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Applicazione: | Carta straccia e plastica |
Pressa per balle verticale del cartone del supermercato della macchina/compressore della pressa per balle della carta straccia dell'immondizia
| Tensione: | 21.5Mpa, su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Forza nominale: | 25 tonnellate |
Pressa-affastellatrice idraulica orizzontale elettrica del residuo
| Dimensione (L*W*H): | 4900*1500*2500mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1800*1000*700mm |
| peso della balla (acciaio): | 40-90kg |
90 chilowatt hanno personalizzato la dimensione idraulica della balla delle presse-affastellatrici 600 x 600 della ferraglia
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 5,8 - 7,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 400- 700kg |
Macchina di plastica della pressa-affastellatrice della bottiglia dell'animale domestico del cartone con il touch screen 15KW ~ 37kW
| Forza nominale: | 50Tons ~125Tons |
|---|---|
| energia: | 15KW~37kW |
| Grado automatico: | Automatico semiautomatico |
Grande pressa-affastellatrice idraulica della pressa per balle Y81Q-135 per metallo rimanente
| Dimensione (L*W*H): | 4100*1300*1200mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa ((L*W*H): | 1300*600*600mm |
| siza della balla (W*H): | 600*240mm |

