Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
Y82-400 Macchina idraulica per imballaggio verticale con forza di 400 tonnellate e controllo computerizzato per imballaggio di scarti di carta
| Modello n.: | Y82-400 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Y82-315 Presse Verticale Hydraulique avec Force de 315 Tonnes et Contrôle Informatisé pour le Pressage de Papier
| Modello n.: | Y82-315 |
|---|---|
| materiale lavorato: | Bottiglia di plastica |
| tipo plastico: | ANIMALE DOMESTICO |
Y82-160 Presse Verticale Idraulica 160 Tonnellate con Controllo Computerizzato per Imballaggio Carta da Rifiuti
| Modello n.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Computerizzato |
pressa-affastellatrice/residuo idraulici di tensione 21.5Mpa che imballa il tipo a macchina di produzione
| Dimensione (L*W*H): | 3000*2100*1800mm |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Peso della balla: | 15-35kg |
Piccola macchina di carta della pressa per balle per il riciclaggio facile delle 25 tonnellate impacchettare pacchetto
| Applicazione: | Ritagli di carta e plastica |
|---|---|
| Forza nominale: | 25 tonnellate |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Macchina d'imballaggio di plastica automatica della carta straccia dei semi con le reggette manuali
| energia: | 15KW~37kW |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| Dimensione del saltatore: | 2000*900MM |
Pressa per balle automatica della ferraglia che risulta la macchina della pressa-affastellatrice per il riciclaggio dell'industria
| Nome: | Macchina della pressa per balle della ferraglia |
|---|---|
| Applicazione: | Riciclaggio di rifiuti metallici in balle |
| Sistema di controllo: | Controllo di PLC+Remote |
Macchina a macchina/idraulica dell'animale domestico della pressa-affastellatrice verticale della bottiglia della balla della stampa
| Dimensioni: | 1850*700*3700mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 25Tons |
| Dimensione del contenitore di stampa (L*W*H): | 980*430*1400mm |
Macchina idraulica sciolta verticale della pressa-affastellatrice per più grande densità della carta straccia
| Dimensioni: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 200Tons |
| colore: | Su misura |
Specificazione completa montata superiore del cilindro della pressa-affastellatrice verticale idraulica
| Dimensioni: | 1550*1850*3800mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| Pressione di sistema: | 12.5Mpa |

