Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
Macchina d'imballaggio dell'azionamento del residuo Cuboid idraulico del blocchetto con controllo manuale della valvola
| Tensione:: | 31.5Mpa, su misura |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 2,5 - 4,0 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 250 - 450kg |
Y82-160 Presse Hydraulique Verticale
| Modello n.: | Y82-160 |
|---|---|
| Automazione: | Non automazione |
| Computerizzato: | Non computerizzati |
Il Plc controlla la macchina d'imballaggio orizzontale/la macchina di plastica della pressa per balle cartone del giornale
| Motore: | 55+15 CHILOWATT |
|---|---|
| Tipo guidato: | Idraulico |
| colore: | Su misura |
Elimini il tipo macchina d'imballaggio idraulica per le acciaierie che riciclano l'industria
| Dimensione a macchina della conduttura: | 4100*4100*2600mm |
|---|---|
| dimensione del contenitore di stampa: | 1600*1200*800mm |
| dimensione della balla: | 400*400mm |
Operazione a macchina d'imballaggio orizzontale di plastica del pulsante della cassa disponibile
| Grado automatico: | Automatico semiautomatico |
|---|---|
| energia: | 15KW~37kW |
| Tipo guidato: | Idraulico |
Abbottoni la macchina della pressa per balle della carta straccia di controllo per il centro commerciale con la spina di due Pin
| energia: | 2,2 chilowatt |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Forza nominale: | 25 tonnellate |
Più grande densità Y82 - 200Q dei materiali sfusi della carta straccia della macchina verticale della pressa per balle
| Dimensioni: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 200Tons |
| colore: | Su misura |
Materiali sfusi della pressa per balle della carta straccia del pacchetto verticale della macchina 200 tonnellate di forza di termine nominale
| Dimensioni: | 1150*1750/1850*3650mm |
|---|---|
| Forza nominale: | 200Tons |
| colore: | Su misura |
Controllo elettronico che scarica la macchina della stampa della ferraglia 250 tonnellate che imballano forza
| Tensione:: | 380V, 50HZ |
|---|---|
| tasso di produzione (acciaio): | 3 tonnellate/ora |
| peso della balla (acciaio): | 300KG |
Residuo automatico che imballa alto orizzontale a macchina 3400*2100*3500mm di sicurezza
| Dimensione a macchina della conduttura: | 3400*2100*3500mm |
|---|---|
| Forza di pressione: | 25 tonnellate |
| energia: | 15KW |

