Tutti i prodotti
-
Scrap Baler macchina
-
Macchina d'imballaggio orizzontale
-
Taglio del cavalletto
-
Macchina di carta della pressa per balle
-
Taglio della ferraglia
-
Acciaio Shredder macchina
-
Pressa portatile
-
Attacchi la macchina
-
taglio del metallo dell'alligatore
-
pressa-affastellatrice idraulica
-
Verticale Baler macchina
-
Stampa di produzione di bricchetti del metallo
-
Magneti di sollevamento elettrici
-
Apparecchiatura ausiliaria
-
ManuLa macchina della pressa per balle funziona molto bene. -
AnkitLa vostra pressa per balle è molto buona e funziona bene. Le balle della ferraglia sono grandi.
parole chiave [ paper baling press ] incontro 300 prodotti.
Ferraglia su misura che ricicla macchina Gray And Green Baling Press
| Applicazione: | Ferraglia della pressa-affastellatrice |
|---|---|
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1300*600*600 mm |
| Sistema di controllo: | SpA |
Metallo di alluminio verticale 1500*900*1900 millimetro della pressa-affastellatrice idraulica del residuo Y82-250
| Nome di prodotto: | pressa-affastellatrice idraulica del residuo |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1500*900*1900 millimetro |
Carta straccia di rifiuti metallici verticale del residuo Y82-250 della macchina idraulica della pressa per balle 1500*900mm
| Nome di prodotto: | macchina idraulica della stampa della balla |
|---|---|
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |
| Dimensione del contenitore di stampa: | 1500*900*1900 millimetro |
Pressa di imballaggio per carta idraulica mobile con comando a pulsante e pressione di sistema di 12,5 Mpa
| Power: | 2.2 KW |
|---|---|
| Feed Hopper Size: | 2200*1120*1300mm |
| Power Source: | Electric Motor |
Presse per balle di carta idraulica con forza di compressione da 50-100 tonnellate con motore elettrico per il riciclaggio industriale della carta
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Pump: | 160YCY*2 |
| Power: | 2.2 KW |
Pressa idraulica per imballaggio di carta con forza di compressione da 50 a 100 tonnellate 2200*1120*1300mm
| Dimensions: | 2000x1500x2500 Mm |
|---|---|
| Power: | 2.2 KW |
| Pump: | 160YCY*2 |
macchina idraulica della pressa-affastellatrice 315t per carta straccia
| Nome di prodotto: | Pressa per balle verticale idraulica del metallo |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Cyl.Force principale: | 315 tonnellate |
Macchine per il riciclaggio automatico di scarti di metallo 50 Hz
| Nome del prodotto: | Macchine idrauliche per la confezionatura di scatole metalliche |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/3P 50Hz |
| Produttività: | Circa 7-15 balle/ora |
Chilowatt automatico 800*800 idraulico millimetro della macchina 90 della pressa-affastellatrice della struttura dell'automobile del residuo
| Nome di prodotto: | Macchina della pressa-affastellatrice della struttura dell'automobile |
|---|---|
| Tipo di potere: | Idraulico |
| Balla che scarica modo: | Eliminazione laterale |
Pressa-affastellatrice idraulica automatica del residuo dell'OEM 250T
| Nome di prodotto: | Macchina idraulica orizzontale della pressa per balle del metallo |
|---|---|
| Balla che scarica modo: | Risultare |
| Cyl.Force principale: | 250 tonnellate |

